Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ингавирин

Поможет при простуде

«Ингавирин» мне назначил врач, после того, как я простыла и обратилась в больницу. Гриппа у меня не было – ОРВИ. Сын купил назначенные лекарства, в числе которых были капсулы для приёма внутрь «Ингавирин».

Это противовирусное, иммуномодулирующее и противовоспалительное средство. Именно так было написано на яркой упаковке, в которой лежало 7 красивых ярко-красных капсул. Капсулы не очень большие, а потому, пить их было не сложно. Лечение этим препаратом рассчитано на неделю. Пить его следует ежедневно по капсуле

Внутри упаковки есть инструкция, которая рассказывает о действии этого лекарства, о противопоказаниях и прочих нюансах. Также инструкция утверждает, что это один из надежных и безвредных противовирусных препаратов.

«Ингавирин» я пила с рядом других лекарств от простуды. Не могу сказать, что мне помог именно он, но облегчение через несколько дней действительно наступило и, надеюсь, что этот препарат тоже сыграл свою роль в моем выздоравливании.

«Ингавирин» препарат достаточно дорогой. 7 капсул стоят около 500 рублей. Доступен. Продается без рецепта.
Полезность: 109
Достоинства
1
Помогает при ОРВИ
2
Продается без рецепта
3
Мало побочных действий
Недостатки
1
Дорогой препарат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?