Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бой Геракла

Сына Зевса невозможно победить

Я всегда обожала исторические фильмы, фильмы про богов и мифических героев. Когда мне предложили посмотреть «Бой Геракла» (2019), я с большим удовольствием согласилась это сделать и не пожалела, так как фильм, на мой взгляд, замечательный.

Сразу хочу отдать должное актерам, многие из которых хорошо известны. Главную роль сыграл Дуэйн Джонсон. Он в прекрасной физической форме и замечательно справился с ней. Также в фильме снимались Джозеф Файнс, Джон Харт, Джон Херт.

Что касается сюжета фильма? Как я и предполагала, речь шла о мужестве, храбрости и честности великого сына бога Зевса. Он, как всегда, борясь против зла и обмана, побеждает его, оставаясь в победителях. Герой, поверив царю Котису, вскоре понимает, что он обманут и исправляет свою ошибку.

Фильм очень динамичный. Завораживают прекрасные съемки. Особенно интересно наблюдать за боями. Примечательно то, что эти бои не «крове обильны» и не хочется отворачиваться, глядя на действо. Яркие, красочные костюмы героев погружают в то время, о котором идет речь.

Фильм легко смотрится. Есть моменты, которые вызывают улыбку и это тоже радует. Не затянут, не утомляет. Этот фильм вполне можно рекомендовать для семейного просмотра.
Давно не смотрела такое интересное кино.
Рекомендую.
Полезность: 65
Достоинства
1
замечательный сюжет
2
отличная игра актеров
3
динамика сюжета
4
красивые костюмы
5
присутствие юмора
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?