Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм "Покемон.  Детектив Пикачу"

Старое на новый лад

Помню время, когда мои мальчишки были еще маленькими и донимали меня мультфильмами про покемонов, игрушками – покемонами, жвачками, с изображением покемонов (копили фантики от них), наклейками и т.д. Мне казалось, что их время давно прошло. Так нет!

Сын скачал фильм «Покемон. Детектив Пикачу" для просмотра со своим восьмилетним ребенком. Посмотрела и я. Сын решил вспомнить, а внук про них, как я поняла, ничего не знал.

Кинолента, которую создали американские и японские авторы, длится почти два часа. Для меня они были несколько утомительны, но дети смотрели с интересом.
Фильм можно отнести к разно жанровому, так как тут есть приключения, детективная часть, фэнтези.

Суть сюжета в том, что у героя по имени Тим пропадает отец. Все это не случайно и очень странно. Тим начинает расследование. Делает это он при помощи близкого друга отца по имени Пикачу. Пикачу – это очень приятный на вид, компьютерный герой, гораздо большего размера, чем те пикачу, которые нам были знакомы ранее. Милое создание.

В этом кино странные «пушистики» являются равноправными членами общества, мирно сосуществуя с людьми. Существа эти необычны и обладают особыми способностями, которые не совсем понятны людям.

По сюжету сразу ясно, что раз пропадает или погибает герой, то обязательно будет расследование, что происходит и здесь. Смотреть происходящее, лично мне, было не очень интересно, хотя и занимательно. Но моим мальчишкам кинолента понравилась.

Фильм детский и предназначен для семейного просмотра, но я бы не рекомендовала его к просмотру деткам, которым не так много лет, например, дошколятам. Но, это мое мнение.

Ленту смотреть стоит по многим причинам: есть интрига, необычность сюжета, фильм легкий, динамичный, неплохое музыкальное сопровождение, не «грузит» мозг, есть юмор и много еще чего, что кому-то понравится, но кто-то поставит это в минус.

Выбор за зрителем.



Полезность: 75
Достоинства
1
интригующий сюжет
2
хорошая игра актеров
3
присутствие юмора
4
для семейного просмотра
Недостатки
1
присутствие штампов детского кино
2
не для маленьких деток
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?