Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Довольно интересный и полезный сайт

Довольно интересный и полезный сайт

Я в прошлом году зарегистрировалась в Инстаграме и создала там страницу своего интернет-магазина косметики. Создавать там аккаунт для себя я как-то все время не видела смысла и не вижу его до сих пор, а вот для работы, как я поняла, это вполне действенный способ привлечения покупателей.

Правда, из-за того что у меня не было опыта работы с этой соцсетью, я с трудом представляла, как развивать аккаунт. И когда искала информацию по этой теме, нашла этот блог, на котором как раз узнала несколько методов продвижения и узнала про сервис, где можно заказать продвижение. Собственно, именно в сервис я в последствии и обратилась, так как заниматься продвижением самой времени особо не было. Все-таки, там много своих нюансов.

Он полезный. Много статей, информация подается доступным языком, это радует. Создатели молодцы.
Полезность: 55
Достоинства
1
Много статей
2
Информация подается понятным языком
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?