Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Остались довольны работой компании

Остались довольны работой компании

Мы обращались в эту транспортно-логистическую компанию по поводу перевозки груза уплотнителей для автостекол. Общий вес груза составлял 130 кг, объем 0,4 м3.
Эту компанию выбрали в первую очередь из-за того что они смогли дать нам гарантии сохранности груза при доставке и соблюдение сроков. Для нас это было важно.
Ну и вопрос цены тоже волновал, конечно. Не могу сказать, что у них дешевые услуги, но цена нас устроила.
Доставку выполнили в срок, непредвиденных моментов не было. С грузом проблем не было, довезли аккуратно, не смотря на дальнее расстояние.
На границе к грузу претензий не было. Нам еще предлагали таможенное оформление, но мы отказались, так как сами занимались этим вопросом.
Компании спасибо за работу, помогли нам.
Полезность: 132
Достоинства
1
Гарантия сроков доставки
2
Нормальные цены
Недостатки
1
Серьезных минусов не нашли
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
artemsemenov2013
Комментарий добавлен
В прошлом году, по бартеру за будущие поставки пиломатериалов получили из Италии сушильную камеру. Привезла нам эту камеру компания Мультитранспорт и учитывая позитивный опыт взаимодействия заключили с ней договор о сотрудничестве. Компания за разумные деньги не только предоставляет транспорт, но и берет на себя таможенные и страховые хлопоты. Пока ни разу не подвели, будем сотрудничать дальше.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?