Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крутая краска для волос

Крутая краска для волос

Как-то покрасилась этой краской. Все легко, просто – и я шатенка. Цвет изумителен, волосы не испорчены ни капли, мягкие и вьются. Главное, чтобы волосы были ни чем не окрашены до этого, иначе цвет реально получится непредсказуемым. Сначала нужно красить концы, потом чуть выше и выше. Держать расчёску вертикально. Не стремитесь прокрасить каждый волосок. Красьте прядями, тогда и границы не будет.

Мне подошло все идеально, так как у меня достаточно светлые волосы и переход получился очень плавный. Некоторые даже спрашивают, мол, это у тебя на солнце так выгорели? Я покрасилась 2 месяца назад. Очень боялась, так как первый раз и боялась испортить волосы. Но желание было очень сильным и я решилась.

Купила l'oreal preference для светлых волос оттенок №3. Красить было достаточно легко, правда запах весьма резкий, что аж глаза слезятся. Расческу держала: для передних волос - вертикально, для задних - горизонтально, так как сзади они темнее. У меня волосы короткие и не густые, поэтому мне хватило четверти краски, которая была в упаковке. Сначала волосы немного испортились ( все же осветлитель ), но потом пару раз я помыла волосы с шампунем из набора и они восстановились немного. Через пару недель восстановились полностью.

Сейчас они у меня мягкие и даже не секутся на кончиках. Результат очень понравился. Получился очень красивый оттенок. Кончики стали рыже-золотистыми. Особенно на солнце выглядят очень красиво.

Правда, мне кажется, что возвращается мой цвет. Через пару месяцев буду снова краситься, когда волосы немного вырастут.
Полезность: 44
Достоинства
1
Цвет как на упаковке
2
Просто и легко
3
Понятная инструкция
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?