Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм "Т-34"

Мой папа бы не поверил

Я не большой любитель фильмов про войну. Мой папа был фронтовиком и помню по детству, когда он смотрел подобные фильмы, то чаще всего произносил: «Вранье» и уходил, недосмотрев их. Мне врезалось это в память. Я смотрела их крайне редко.

Фильм «Т-34» посмотрела благодаря детям, которые взяли меня с собой в кинотеатр. Этот фильм, напомнил мне фильм, который я видала в далекой молодости, назывался он «Жаворонок».

Начну с того, что фильм "Т-34" мне понравился тем, что он очень динамичный. С первого же кадра начинаются активные действия. Сюжет развивается стремительно и не дает зрителю расслабиться.

Авторы фильма показывают нашего героического солдата, который может постоять не только за себя, но и за своего товарища, за свою Родину. Фильм бесспорно героический. Что понравилось еще, так это то, что тут нет излишней трагичности, свойственной фильмам про войну. Нет излишней драматичности, которой сопровождаются рассказы о войне. Фильм «Т-34» - это современный фильм в жанре экшен.

Возможно, благодаря этому жанру, он смотрится и полюбился зрителям. Многие сцены, например, гонки на танке, перестрелки, сняты как компьютерные игры, а это современно.

Фильм мне понравился, но второй раз я на него не пойду. А мой папа-фронтовик сказал бы: «Вранье». Да, здесь вряд ли показаны исторические факты. Ну, а художественный вымысел - никто не отменял.
Рекомендую посмотреть этот фильм.
Полезность: 77
Достоинства
1
патриотический
2
спецэффекты
3
игра актеров
4
есть юмор
5
динамичный
Недостатки
1
художественный вымысел и только
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?