Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не стоит потраченных усилий...

Не стоит потраченных усилий...

Я, как и многие, повелась на заманчивое, красочное объявление о работе, где было написано что-то вроде: «работа в крупной компании без вложений, без продаж, со свободным графиком на 2-3 часа в сутки, идеально подходит для мамочек в декрете, пенсионеров...».

Попробовала я поучаствовать в этой гуще событий, настроена была серьезно. А теперь давайте по пунктам их сладких обещаний, пишу вкратце, без кучи подробностей, иначе вам слишком много придется читать.

1.«Без вложений и продаж» - это миф! Для того, чтобы начислялась виртуальная (вначале) зарплата вы должны приобретать каждые 3 недели продукцию на 150 баллов, 1 балл равен примерно 25 рублям. Как для мамочки в декрете с небольшим пособием на ребенка, выходит достаточно крупная сумма. Я очень сомневаюсь, что мамы тратят такие деньги на косметику каждый месяц, для меня это непозволительная роскошь.

2.«Свободный график на 2-3 часа» - тоже миф! Если вы будете работать 2 часа в день, то ничего не получится. Сразу говорю, что нужно забыть о всех домашних делах, о ребенке, о муже, о еде и полностью посвятить себя компьютеру, а это примерно с 8 утра и до глубокой ночи. Конечно, можно делать перерывы, врать не буду, вы сам себе начальник.

3. «Достойная зарплата» - возможно, это не миф. Если вы выполняете все условия, то видите свою зарплату только на компьютере, снять ее не получится. Первая зарплата равна примерно 125 рублям. Потом постепенно увеличивается и накапливается. Для того, чтобы получить зарплату на руки, нужно конкретно попотеть примерно год, слившись с компом, разведясь с мужем и бросив детей на бабушку. Выйти на «менеджера 15%», сходить в налоговую и оформить индивидуальное предпринимательство. Ну, а если вы что-то заработали и бросили это гиблое дело, то снять эти деньги вы тоже никак не сможете.

А когда вы задаете вопросы своему куратору по поводу всех этих мифов, вроде: «Вы же обещали без продаж и без вложений...». Вам пришлют огромный, заранее подготовленный текст с «психологической обработкой» и кучей доводов о том, какая прекрасная у нас косметика и что вы же все равно покупаете все это в обычных магазинах и т. п.

Ну, и конкретно, что же нужно делать:
1. Покупать продукцию на 150 балов, или «впаривать» ее знакомым, если не можете сами столько всего накупить.

2. Создать в любой соцсети от 10 до 20 рабочих страничек на фиктивные номера телефонов, которые вы будете покупать в интернете. Их периодически будут блокировать, а вам снова придется покупать номера и заново создавать странички, причем их нужно обработать под обычную страничку с вашими фото, группами, друзьями... Там очень много нюансов, это достаточно трудоемкий процесс.

И вот на этих страничках вы работаете с людьми, привлекая их на такую же работу как у вас. Каждому надо расписать, как это прекрасно, и какие у нас огромные зарплаты, при этом самой не получив ни рубля. В ответ услышать: «Нет, только не Орифлейм!». И вот так раз 50 за день, а может и больше. Может кто из этих 50 и «лоханется», как вы в свое время. А потом их надо обучать всему, что делаете сами.
Полезность: 67
Достоинства
1
Дружный и отзывчивый коллектив
Недостатки
1
Хамство и «грязь»
2
Дезинформация
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?