Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вибуркол

Помог, но не факт, что поможет от прорезывания зубов

Время прорезывания зубов у моих внуков – это было сложное время не только для внуков, но и для всех нас. Переносят они его очень сложно.

Когда резались зубики у второго внука, педиатр приписала свечи «Вибуркол», объяснив, что они из натуральных ингредиентов и хорошо переносятся маленькими детками.

После покупки этих свечей, я вместе с невесткой изучила инструкцию. Основное назначение «Вибуркола» – это противовоспалительное. А также его назначают детям и при прорезывании зубов. Применяется и взрослыми, а вернее, его назначают женщинам при воспалении половых органов. Вот такой интересный диапазон назначений «Вибуркола».

Меня очень заинтересовал его состав, о котором говорила педиатр. В него входит ряд травок: белладонна, подорожник, ромашка, паслен, прострел. Так как я всегда интересовалась лекарственными травами, то он меня немного все-таки смутил. Вернее, смутило присутствие в нем белладонны и паслена. Но инструкция уверяла, что эти свечи разрешено применять не только маленьким деткам, но и беременным женщинам.

Что касается нашего ребенка, то мы вводили ему свечи несколько раз, когда у него поднималась температура на зубик. Но он так тяжело переносил введение свечи, что невестка от них отказалась и перешла на «Нурафен», хотя свечи, конечно же, работают неплохо. Температура падала и ребенок, как правило, засыпал.

У этого медикамента есть противопоказания и они связаны с тем, что на каждый составляющий компонент может быть у ребенка аллергия. Это надо обязательно учитывать, применяя его.

Не могу сказать, что свечи «Вибургол» это то, что нужно ребенку тогда, когда у него режутся зубы, но то, что определенный эффект от него есть – это так: снижает температуру, обезболивает.
Рекомендую обязательно проконсультироваться с врачом.
Полезность: 92
Достоинства
1
помог при температуре у ребенка
2
удобная форма свечи
3
мало противопоказаний
4
хороший состав
Недостатки
1
дорогостоящий препарат
2
не всегда эффективен
3
может вызвать аллергию
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?