Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лопедиум

Скорая помощь при диарее

С каждым человеком может случиться такая неожиданность, как диарея. В таком случае обязательно надо иметь при себе или в домашней аптечке препарат, который мог бы помочь избавиться от этой неприятности.

О «Лопедиуме» я узнала, когда потребовалось одному моему домочадцу остановить понос, который случился после приема пищи на природе. В аптеке провизор предложил недорогие таблетки «Лопедиум», заверив, что это очень эффективное лекарство. Он оказался прав. Буквально после первой выпитой таблетки, диарея прекратилась.

«Лопедиум» служит для устранения диареи разного типа. Это может быть расстройство от съеденного продукта, нервное расстройство, аллергический понос. Лекарство это симптоматическое. Хорошо и быстро помогает, устраняя проблему. Но, если понос имеет хроническую форму или, к примеру, возникла дизентерия, то применять «Лопедиум» нельзя. В подобных случаях этот медикамент не поможет и необходимы другие препараты.

Имеет он и противопоказания. Его не следует применять детям до 6 лет и беременным женщинам. Кроме того, он противопоказан при острых заболеваниях кишечника и желудка: колит, язва, острая дизентерия. Нельзя применять больше того, что назначено.

Это лекарство всегда должно быть «на всякий случай» под рукой. Его обязательно надо держать в домашней аптечке, что я и делаю. Хорошо иметь при себе, когда отправляешься в дорогу.
Полезность: 123
Достоинства
1
Быстро помогает
2
Стоит недорого
3
Красивая упаковка
Недостатки
1
Может иметь обратный эффект
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?