Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Личный опыт "сотрудничества" с Levi's

Личный опыт "сотрудничества" с Levi's

Как-то давно, году в 2017-м, я решила обзавестись парой-тройкой джинсов известного бренда "Levi Strauss & Co". Купила четыре пары разных моделей на разные случаи жизни.

Первое моё впечатление, которое я отметила для себя ещё в магазине, - качество денима и прострочка материала. Я оценила приобретённые вещи сразу!

Через какое-то время, как только накопила денег, обновила свою коллекцию джинсовой курткой тёмно-синего цвета и новыми джинсами. На этот раз осталась довольной результатом, как и в прошлый раз.

Спустя три года носки мои 501-ые CT безжалостно протёрлись в "интересном" месте. Сам материал довольно хороший у Levi's, но почему-то именно на этой модели он меня подвёл...

Я особо не расстроена произошедшим, потому что у меня есть ещё запас и недавнее обновление гардероба, тоже, кстати, из Levi's. Все вещи когда-нибудь приходят в негодность, но у этой фирмы вещи служат намного дольше, чем у других, не считая строительных (Lee) и ковбойских (Wrangler) брендов.

В марте этого года случайно откопала не в официальном магазине интересную линейку, которую раньше нигде не встречала. Чёрные джинсы skinny с высокой талией — шикарная вещь! Хорошо тянутся, не линяют. Ну и бордовые брюки, в которых ходить очень комфортно, даже жарким летом.

Футболки, кстати, тоже неплохие, но брать их только лишь из-за бренда, думаю, не стоит. Хотя, иногда попадаются классные принты, которых ни у кого другого не встретишь.

Интересно, что эта марка ставится наравне с такими брендами, как Wrangler, Lee и т.д. Но направления и категории у них различны. Все они, несомненно, заслуживают уважения.

В общем, я хочу сказать, что вещи у Levi's качественные и довольно стильные, а особенно определённые коллекции, которые часто выпускаются ограниченным тиражом.

Рекомендую не жалеть средств (если они имеются, конечно) на хорошие вещи. Носить будете с удовольствием и долго!
Полезность: 59
Достоинства
1
Стильный дизайн
Недостатки
1
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?