Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ополаскиватель для полости рта Listerine Total Care 6-in-1

Отбеливание и здоровье зубов

Ополаскиватель выбирала тщательно, мне было важно, чтобы не только за деснами ухаживал, как многие известные ополаскиватели, но и за зубами.
Ополаскиватель нужен для свежего дыхания, очищения полости рта от остатков пищи и микробов, а также для ухода за деснами. Листерин "6 в 1" также защищает от кариеса и заметно, но мягко отбеливает зубы.
В способе применения указано, что необходимо 4 чайных ложки на один раз, однако мне вполне хватает примерно 1 столовой ложки средства. Полоскать полость рта требуется 30 секунд 1-2 раза в день. Схема применения абсолютно не сложная, сам Листерин имеет выраженный вкус мяты. Крышка с защитой от детей.
Листерин очень понравился, но, возможно, потом возьму другой, если найду подходящий с большим объёмом. В данном ополаскивателе 250 мл - этого не мало, но хотелось бы побольше.
Также понравилось использование Листерина после посещения стоматолога: довольно сильно болела десна в течение нескольких дней, а после Листерина боль сразу утихала на некоторое время.
Полезность: 80
Достоинства
1
Отбеливает
2
Сохраняет здоровье зубов и десен
3
Уменьшает налет
4
Предотвращает кариес
5
Крышка с защитой от детей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?