Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Регистрация ООО, открытие счетов и благодарность Валентине

Регистрация ООО, открытие счетов и благодарность Валентине

Обращались в «Правовед» за регистрацией ООО. Это наш первый бизнес и, честно говоря, опыта во всех этих юридических нюансах практически никакого. Так что искали фирму, в которой всё точно по закону сделают и самим вникать придётся по минимуму.

Я считаю, всегда вещи, которые вне твоей компетенции, лучше доверить профессионалам. Компанию «Правовед» мне порекомендовала подруга, и мы с моим партнёром воспользовавшись её советом, не стали искать другой вариант.

С нами работала Валентина - сразу стало понятно, что человек подкованный, с опытом, вызвала у нас доверие с первой встречи. Помогла в самые короткие сроки открыть р/c и накопительный счёт, собрать необходимые документы.

Все этапы регистрации удалось пройти максимально быстро и без потери нервов и личного времени, благодаря квалифицированной помощи. За что от нас обоих (от меня и от моего партнера) выражаем огромную благодарность.
Полезность: 119
Достоинства
1
Компетентные юристы
2
Быстро
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?