Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Особый шампунь Агафьи против ломкости и выпадения волос. Рецепты бабушки Агафьи.

Отказалась от использования "Особого шампуня Агафьи против ломкости и выпадения волос"

Не буду утверждать, что "Особый шампунь Агафьи против ломкости и выпадения волос" не справляется со своей задачей. Мне не удалось выяснить это. Впрочем, я вообще сомневаюсь в том, что кратковременное воздействие любого моющего средства может решить такую сложную проблему как выпадение волос.

Но заявленный состав из настоя на талой воде 17 сибирских трав, можжевельника, мумиё и золотого корня производит благоприятное впечатление. К тому же на этикетке обозначено, что шампунь не содержится парабенов. Поэтому решила испробовать этот шампунь как хорошее уходовое средство для волос, поддерживающее их в здоровом состоянии, при этом недорого стоящем.

Увы, для моих волос этот особый шампунь не подошёл. После мытья они стали жёсткими и непослушными, грубыми на ощупь.

Любое средство нужно подбирать индивидуально. В моём случае именно это оказалось неподходящим. Это не значит, что оно не подойдёт кому-то другому.



Полезность: 94
Достоинства
1
Недорогой
2
Обнадёживающий заявленный состав
Недостатки
1
Подходит не всем
2
Не уверена, что справляется с заявленной задачей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?