Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заказ шикарный подарок отцу на день рождения

Заказ шикарный подарок отцу на день рождения

У отца недавно был день рождения, у него был юбилей, поэтому хотелось подарить что-то особенное. Я вспомнил, что он занимается коллекционированием ножей и подарок подбирал именно из этой серии.

Местные магазины обошел, не нашел ничего особенного, начал смотреть в интернет и наткнулся на этот сайт. Тут подарков много и помимо всего прочего, есть ножи. Причем, довольно большой выбор. Меня подкупило, что ножи ручной работы. Значит по сути, они уникальные.

После долгих раздумий выбрал нож "Путник-Пират" из дамасской стали. Понравился его довольно строгий дизайн, но при этом нож изящный. Заплатил за него 9 500 р.

Заказ выполнили быстро, с оформлением и доставкой проблем не было. Но главное, отцу подарок понравился. Так что, с выбором я угадал.
Полезность: 127
Достоинства
1
Выбор подарков
2
Ручная работа
3
Быстрая доставка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?