Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойная компания

Достойная компания

Покупали в «Коминвесте» электромобиль Goupil G4 для нужд предприятия - завод с огромной территорией, его надо и убирать, и за растениями ухаживать, и часто какой-то инструмент территорией, его надо и убирать, и за растениями ухаживать, и часто какой-то инструмент надо из одного корпуса в другой перевезти. Вот под всё это компактный и шустрый электромобиль идеально подходит, как оказалось. Кроме того, содержать его гораздо дешевле, чем обычную спецтехнику, да и требованиям пожарной безопасности он отвечает.

Сделали свой выбор в пользу «Коминвеста», так как их машины французского производства, плюс были разные варианты комбинированных кузовов с навесным и только здесь удалось найти таки оптимальную комплектацию.

Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджеров за подробные консультации. Так как электромобилями раньше не пользовались, было много вопросов перед покупкой. Нареканий ни по работе компании, ни по самой машине, нет. Заказ выполнили в течение недели, все необходимые документы предоставили, всё в порядке.
Полезность: 212
Достоинства
1
Современная спецтехника
2
Качественные консультации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?