Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подводка для глаз LavelleCollection

Любимая подводка за 49 рублей

Эту подводку несколько лет назад купила просто так, попробовать, очень сомневалась в ее качестве, так как цена всего 49 рублей. Все оказалось совсем наоборот, поэтому я уже несколько лет ее покупаю в магазинах сети "Магнит Косметик". Кроме нее пользуюсь и другими за нормальную цену 200-300 рублей - фломастерами, жидкими подводками, но как ни странно, эта подводка всегда выигрывает. Подводка отличная, несмотря на цену, держится целый день. Тонкая мягкая кисть позволяет нарисовать любую стрелку. Вполне можно приобрести даже новичкам, чтобы тренироваться рисовать стрелки.
В интернет-магазинах видела эту же подводку, но цена там доходит до 150 рублей, в "Магните" же цена уже несколько лет неизменна, и ее часто раскупают, в связи с чем можно сделать вывод, что подводка пользуется хорошим спросом. Подводка объемом 5 мл, этого хватает на 2 месяца частого использования.
Полезность: 17
Достоинства
1
Удобная кисть
2
Стойкая
3
Насыщенный цвет
4
Очень дешевая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?