Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Офтальмикс Био

Бюджетный и эффективный

Кто носит контактные линзы, тот сталкивается с проблемой подбора очищающего раствора для них. Ведь фармацевт может только посоветовать раствор для линз, а справится он со своей задачей и будет ли комфортно носить линзы, покажет практика. И необязательно, чем дороже – тем лучше. Универсальный корейский раствор «Офтальмикс Био» доказал, что и бюджетное может быть качественным.

Раствор справляется со своей задачей хорошо, за ночь очищает линзы от белковых отложений без предварительной механической очистки пальцем. При надевании линз нет ощущения дискомфорта, пленки или жжения. Да и при ношении 6-8 часов не возникает эффекта «сухого» глаза благодаря увлажняющему кондиционеру природного происхождения – метоцел, который входит в состав.

Единственный момент, который смутил, так это способ открывания колпачка. После привычных откручивающихся у данного флакона колпачок защелкивается и очень плотно.

Если опустить этот небольшой нюанс, то данный раствор не уступает по качеству более дорогим своим собратьям.

Единственное, нужно помнить, что после открывания флакона срок службы раствора 3 месяца.
Полезность: 10
Достоинства
1
Доступность
2
Качество
3
Дополнительный контейнер в комплекте
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?