Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Honda civic

Honda civic 2007 седан - моя первая машина

Передо мной стоял непростой выбор, когда я решил приобрести мою первую машину. Я накопил серьезную для меня сумму – 500 тыс. руб. Выбирал именно б/у, потому что автомобили с салона, подходящие под мои финансы, меня не устраивали. Выбор пал на эту машину. В моем городе подобный машин было мало, поэтому поехал в ближайший город Новосибирск и там нашел хороший экземпляр. Особо при покупке проверял рулевую рейку, говорят часто выходит их строя.

По комплектации. Коробка автомат, двигатель 1.8 л., кондиционер, ABS. Бензин заливаю 95, хотя говорят можно и 92, но я не рискую. Пробег при покупке был 70000.

Машиной очень доволен. За все время использования, а это 4 года, поменял только кислородный датчик и «расходники» подвески. Машина довольно резвая, хорошо входит в повороты. Единственное, очень низкая. Особенно после установки защиты картера.

Машину рекомендую, особенно молодым ребятам. Очень стильная и надежная.
Полезность: 125
Достоинства
1
Надежный автомобиль
2
Красивый интерьер и экстерьер
3
Хорошо входит в повороты
Недостатки
1
Низкий клиренс
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?