Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменима в ароматерапии

Незаменима в ароматерапии

С помощью ароматерапии можно повысить настроение, расслабиться или, наоборот, настроиться на рабочее настроение, использовать ароматерапию в качестве профилактики простудных заболеваний или одной из составляющих лечения. А ещё ароматерапия — это просто очень приятно.
Поэтому, когда я увидела в магазине "Фикс-Прайс" аромалампу, то сразу её купила, тем более что дома у меня уже был небольшой набор масел. Стоимость покупки - 199 рублей. Лампа упакована в коробку, и к ней прилагались три чайных свечи и два эфирных масла - лаванды и иланг-иланг. Лампа фиолетового цвета, ещё на выбор были жёлтые и светло-зеленые. Так как я пользуюсь уже месяц, то могу сказать, что лампа нормального качества, нигде не треснула. Главное, не забыть во время ароматизации помещения подливать в лампу воду, а также мыть её после каждой процедуры ароматерапии. А также не забывайте, что не стоит оставлять этот полезный аксессуар без присмотра. К покупке рекомендую.
Полезность: 57
Достоинства
1
Недорогая
2
В наборе дополнительно свечи и масло
3
Хорошее качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?