Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Выкупили у меня машину после аварии

Выкупили у меня машину после аварии

Я на прошлой неделе обращался в компанию Webcar54 по поводу срочного выкупа моей машины после аварии. У меня был Hyundai Solaris 2015 года. В начале марта я угодил на нем аварию. Не справился с управлением и врезался в дерево. Сам не пострадал, а вот машине повезло меньше, там двигатель и рулевое управление были сильно повреждены.
Ремонт обошелся бы дорого, в итоге я решил что возиться с этим не хочу, поэтому выставил машину на Авито, указал там все повреждения. Думал продать ее на запчасти или найти человека, который решил бы ее восстановить.
Покупателя не нашел, только пара звонков было, поэтому и обратился сюда. Тут буквально в течение дня мою машину выкупили. Правда, немного за меньшую сумму, чем я изначально продавал. Но все равно цена адекватная и главное, все прошло быстро. При оценке машины они цену сильно не сбивали, документы оформили быстро и выдали мне деньги. Транспортировку машины они взяли на себя.
Спасибо за работу.

Полезность: 53
Достоинства
1
Скорость работы
2
Адекватная оценка машины
3
Деньги выдали сразу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?