Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кора Набор Интенсивное увлажнение

Кора Набор Интенсивное увлажнение

Набор «Интенсивное увлажнение и защита» от российской фирмы-производителя профессиональной косметики состоит из 3 предметов и включает в себя крем-маску «Увлажняющую» с комплексом витаминов, гиалуроновой кислотой и вытяжкой из морских водорослей, крем-сыворотку для интенсивного увлажнения кожи и крем «Антиоксидант форте». Регулярное применение этих трех средств делает кожу намного более гладкой и здоровой, качественно омолаживает и обеспечивает лучшее глубокое питание. набор мне очень понравился, а также все три средства прекрасно подходят для ухода за моей кожей.
Все три средства содержат очень полезные и дорогие компоненты,хорошо увлажняют кожу лица и шеи, имеют легкую текстуру. Быстро впитываются, а крем не оставляет жирной пленки. Присутствие легкий ненавязчивый аромат.
У набора красивая упаковка, все средства запечатаны в дополнительную пленку, можно приобрести для подарка. Цена 1100 руб.
Полезность: 112
Достоинства
1
Три средства в одном наборе
2
Хороший увлажняющий эффект
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?