Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мольберт детский Nika двусторонний Растущий М2

Мольберт детский Nika двусторонний М2

Мольберт предназначен для обучения и развития творческих способностей детей старше 1,5 лет. Конструкция позволяет менять положение поверхности для рисования по высоте в соответствии с ростом ребенка. Мольберт имеет две рабочие поверхности, одна сторона предназначена для рисования мелом, вторая - маркерами, размещения магнитных фигур и алфавита.

Есть зажим для бумаг,чтобы и красочками и карандашиками порисовать Мольберт комплектуется пеналом для хранения канцелярских принадлежностей.Над пеналом размещены детские счеты. К мольберту идет набор для творчества. В него входят цветные мелки, магнитные азбука и цифры, разноцветная магнитная мозаика.

Использование мольберта способствует развитию у ребенка мелкой моторики, аккуратности, усидчивости, внимания, воображения, мышления, восприятия цвета.
Полезность: 126
Достоинства
1
Две рабочие поверхности
2
Набор магнитных букв, цифр и мозаики в комплекте
3
Регулируется высота ножек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?