Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам от итальянского производителя - это классное средство для волос!

Уставшим волосам подарит блестящую жизнь

Этот бальзам решила приобрести из-за его натурального состава. Он без силиконов и парабенов. Главным компонентом в этом средстве является оливковое масло. На самом деле, когда наносишь на кончики волос бальзам, чувствуется некоторая маслянистость.

Помещен бальзам в красивую тубу 200 мл. Любят итальянцы свои продукты презентовать в блестящих и красочных упаковках. Надо отдать им должное, в этом случае содержимое соответствует внешним данным продукта.

Средство белого цвета плотной консистенции. На одно применение потребуется небольшое количество. Распределяется оно легко и также отлично вымывается. Волосы после применения бальзама становятся мягкими, гладкими, хорошо расчесываются и приобретают здоровый блеск.

Единственным небольшим минусом лично для меня стал аромат бальзама. Он сладкий, карамельный. Держится аромат пока волосы влажные. После их высыхания я его не ощущаю.

К применению рекомендую смело. Особенно это средство подойдет сухому типу волос, после окрашивания, а также после активного отдыха на солнце. Бальзам способен реанимировать самые серьезные их повреждения.
Полезность: 44
Достоинства
1
Делает волосы гладкими
2
Придает блеск
3
Способствует легкому расчесыванию
Недостатки
1
Сладкий, карамельный аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?