Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аэрогриль удобная техника в использовании

Какие возможности в приготовлении блюд предлагает аэрогриль

Современный, многофункциональный прибор нового поколения. Готовить с ним одно удовольствие. Для него подойдет любая посуда: из жаростойкого стекла, керамическая, любого металла, так же можно использовать с «мультиваркой». Его можно поставить даже на обычную кастрюлю, которая имеется в вашем доме. Кастрюля должна подходить по диаметру. Внутри кастрюли подбирается решетка и все готово! В аэрогриле реализована технология конвективной обработки продуктов: в рабочей камере циркулируют потоки горячего воздуха. С помощью такого прибора можно: варить, тушить, жарить, запекать…
Технические характеристики:
Мощность: 700-800 Вт.
Механическое управление
Галогеновый нагревательный элемент
Регулировка температуры от 65 до 250 градусов
Диапазон установки времени приготовления от 5 до 60 минут
Функция разморозить, для этого нужно установить регулятор температуры в положение Defrost, установить время в зависимости от веса и вида продуктов.

С помощью такого аэрогриля на вашем столе с легкостью появится разные блюда: румяная выпечка, жареные рыба и мясо, аппетитные закуски. Главное, что этот прибор, очень удобен в использовании, он компактен и занимает мало места при хранении.
Готовить с помощью аэрогриля невероятно просто и удобно. Выкладываете подготовленные ингредиенты в посуду на решетку, выбираете время и температуру. Любое блюдо, приготовленное в аэрогриле REDMOND RAG-240, получается полезным и оригинальным на вкус.
Можно готовить и без решетки, но с решеткой лишний жир с продуктов стекает вниз, тем самым предупреждает не желательные последствия для организма.

Полезность: 100
Достоинства
1
Равномерно прогревает блюдо со всех сторон.
2
Блюдо не пригорает.
Недостатки
1
Во время работы прибора его корпус, емкость и стеклянная крышка сильно нагреваются.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?