Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Порталак сироп -слабительное средсво

"Порталак " сироп - мягкое слабительное средство

Запор – неприятность, которая может случиться со всяким. Благо, что сейчас в наших аптеках можно найти средства, которые легко справятся с этой проблемой.

После операции на кишечник, мне надо было тщательно следить за стулом, и запоры для меня были недопустимы. Врач выписал мне «Дюфалак» - сироп, который сейчас широко рекламируют и о нем многие знают. Я некоторое время его принимала.

После перерыва, отправившись за ним вновь, провизор предложила мне «Порталак». Данное средство аналогично тому, что я пила ранее, но дешевле по цене.

«Портала» - это сироп. Продается в пластиковых бутылках по 500 мл. Возможно, что есть и меньшего объема, но мне дали такой. Цена в аптеке 370 рублей.

Сироп на вкус приторно сладкий, и пить его не очень приятно. Но его можно разводить в небольшом количестве воды. В упаковке есть инструкция по применению и мерный стаканчик. Очень удобно, что он есть. При помощи стаканчика можно отмерить необходимую дозу лекарства. Доза указана в инструкции и зависит от возраста. Также в инструкции указано, что применять «Порталак» можно с рождения ребенка – это важный фактор. Еще преимущество этого слабительного перед другими – это то, что к нему нет привыкания. Применять его можно долго. Можно применять и в качестве профилактического средства.

Действует препарат очень мягко. От него нет никакого дискомфорта – урчания, коликов, боли. Важно, что можно самим, смотря на свое состояние, регулировать принимаемую дозу препарата.

Есть у него и противопоказания, о которых можно прочесть в инструкции.

«Порталак» - замечательное лекарство от запора, которое помогает и не создает дополнительных проблем.
Полезность: 141
Достоинства
1
мягко дейсвует
2
эффективное средство
3
можно применять с рождения
4
цена
5
объём
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
PrOsToYa
Комментарий добавлен
Это разные препараты и действие их разное
Vallya
Комментарий добавлен
Мне больше глицелакс свечки нравятся, они только местно действуют
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?