Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Если ты полюбишь кого-нибудь, он останется с тобой навсегда

Если ты полюбишь кого-нибудь, он останется с тобой навсегда

Это замечательное, прекрасное и красивое во всех отношениях аниме заставляет пересмотреть собственную жизнь с точки зрения любви и жизненных ценностей.

Фильм относится к возрастной категории 6+, но я бы не советовала смотреть его лицам младше 12 лет - настолько сложные и глубокие вопросы он поднимает.

А вот взрослым посмотреть советую. Конечно, фильм очень трогательный, и одного платочка вам может не хватить на 2 часа просмотра, но оно того стоит.

Вечная (или почти вечная) жизнь, материнство, воспитание детей, доброта, мужество, красота природы и отношений - вот основные лейтмотивы этого аниме. Здесь каждый найдет своего героя, увидит отражение своей жизни.

Этот мультфильм заставляет задуматься о том, что действительно важно, ценно и дорого в жизни каждого из нас. Но кроме этого, на протяжении всей картины (а здесь практически каждый кадр можно в виде картины оформить) звучит красивая музыка, унося зрителя в волшебный мир этой чудесной и трогательной сказки.
Полезность: 71
Достоинства
1
Заставляет пересмотреть собственную жизнь
2
Красивый во всех отношениях
3
Затронуты вечные темы
4
Чудесная музыка
5
Прекрасные пейзажи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?