Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пантенол

"Пантенол" - крем для тела

О креме для тела «Пантенол» я узнала совершенно случайно: мне его рекомендовал купить в аптеке фармацевт. Как оказалось позже, рекомендация эта была неправильной.

У меня возникла проблема, появились едва заметные ранки возле носа. Отправившись в аптеку за мазью, провизор предложила мне купить «Пантенол». Только дома я разглядела, что это не мазь, а крем для тела. Но так как мне его рекомендовал «профессионал», то я пару дней дисциплинированно мазала им ранки. К сожалению, никакого эффекта не было. Ранки не заживали. Мне пришлось покупать мазь, которая меня и вылечила.

Что касается этого крема, то он пригодился по прямому его назначению. «Пантенол» прекрасный крем, который хорошо действует на кожу тела, рук. В его составе много полезных компонентов, которые хорошо смягчают, увлажняют кожу. Он имеет нежный аромат, который не раздражает при использовании.

В тюбике, в котором находится продукт, 100 мл. Цена у него тоже очень привлекательная – 98 рублей.

Используется обычным для кремов способом: небольшое количество наносится на тело и массажными движениями втирается в кожу.

«Пантенол» хорошее косметическое средство, которое делает кожу нежной и мягкой. Очень рекомендую обратить на него внимание. Я осталась довольна им, хоть и купила не по назначению.
Производитель АО «Твинс Тэк» находится в Московской области.


Полезность: 64
Достоинства
1
хорошо наносится и впитывается
2
кожа нежная и мягкая
3
состав
4
аромат
5
цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
PrOsToYa
Комментарий добавлен
Согласна с Вами, мне тоже календула нравится. Календула - это всё-таки немного другое.
Vallya
Комментарий добавлен
Пантенолом иногда пользуюсь, еще мне нравится мазь календула от мосфармы, она тоже хорошо заживляет трещины и убирает раздражения кожи
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?