Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как достигать целей, используя свой мозг

Как достигать целей, используя свой мозг

Книга "Ответ" Аллана и Барбары Пиз поразила меня своей простотой и легкостью. Читается очень быстро, но при этом все важные моменты остаются в памяти и не выветриваются, как при чтении бизнес-литературы.

В книге огромное место отведено постановке целей и их визуализации. Авторы рассказывают читателю о загадочной системе, по которой работает мозг и которая помогает добиваться всего, чего пожелаете. Кроме того, что в книге содержится много полезной информации, авторы оставили место для творческих заданий читателю.

Читая и выполняя задания шаг за шагом, начинаешь видеть именно то, что действительно необходимо встроить в свою жизнь. Понимаешь, что успех возможен только при четком определении приоритетов.

Книга "Ответ" вдохновляет, мотивирует, заряжает желанием двигаться и творить. Авторы дополнили ее своими историями из жизни. Эти истории заставят вас задуматься о своей жизни, заставят взглянуть на нее под другим углом.

Я в восторге от этой книги. Советую ее всем обязательно прочитать.

Полезность: 17
Достоинства
1
легко и быстро читается
2
меняет образ мышления
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?