Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Черная икра - сила красоты и здоровья волос

Еще один прекрасный продукт от бренда Natura Siberica

Шампунь для мужчин от известного российского бренда Natura Siberica снискал популярность и у прекрасной половины человечества. Этот продукт решила взять на пробу. Состав шампуня очень впечатляет. Витамины группы B, таурин, экстракты алтея, крапивы, сосны, шиповника. А экстракт икры белуги, который богат Омегой 3, достоин особых слов благодарности. Для меня достаточно было бы и вышеперечисленных ингредиентов. Никаких вредных для здоровья веществ в составе этого шампуня не оказалось. Промывает волосы и кожу головы он до характерного скрипа. После мытья волосы становятся гладкими словно шелк.

Состояние чистоты держится трое суток, и для меня этого показателя более чем достаточно. Единственный момент, связанный с его ароматом, может кого-нибудь смутить. Ведь шампунь можно отнести к традиционным мужским средствам по уходу за волосами, что и соответствует его запаху с кедровой ноткой. Но его чувствуешь только во время мытья. А потом волосы пахнут просто свежескошенной травой без посторонних ароматов. Очень довольна этим шампунем. Рекомендую смело покупать для любого типа волос.
Полезность: 79
Достоинства
1
Делает волосы послушными, гладкими, блестящими
2
Долго ощущается состояние чистоты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?