Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нормальный гель с хорошим освежающим ароматом

Нормальный гель с хорошим освежающим ароматом

Не первый раз пользуюсь гелем для душа Avon Senses. Первый раз, правда, был очень давно. И вот второй раз заказала недавно у коллеги на работе этот гель. И в тот, и в этот раз отмечаю очень приятный, незабываемый аромат гелей. Пахнут они чудесно!

Сейчас у меня бутылочка увлажняющего геля 250 мл за 100 рублей "Райский сад". Цвет флакончика ярко-розовый, цвет геля тоже розовый, но более спокойный. Производитель пишет, что гель пахнет экзотическими фруктами и пионом.

Мне гель понравился. Он в меру густой и не тратится очень быстро. А самый главный плюс - все тот же приятный аромат. Он как бы не душит, не ударяет в нос, но так классно пахнет! Слов не найду, чтоб передать все ощущения. Так же гель отлично пенится и небольшой капли хватает для того, чтобы помыть все тело.

Еще отмечу то, что кожу он не сушит особо то. Так что гель отличный, стоит присмотреться. Советую!

Полезность: 68
Достоинства
1
недорогой
2
приятный аромат
3
экономичный расход
4
не сушит кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?