Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай детский травяной «Бабушкино лукошко» с ромашкой

Чай детский травяной «Бабушкино лукошко» с ромашкой

Для детей на искусственном вскармливании важно получать дополнительную жидкость, кроме молочной смеси, для избежания обезвоживания. Я попробовала для этих целей заваривать малышу чай. Остановила свой выбор на пакетированном детском чае «Бабушкино лукошко» с ромашкой.
Данный продукт является по сути не привычным чаем, а измельченной травой в пакетиках для заваривания. Заваривается кипятком из расчета 100 грамм воды на пакетик, это доза рассчитана на один день.
Так как ранее я заваривала цветы ромашки аптечной, то могу сказать, что по вкусу и цвету чай «Бабушкино лукошко» такой же, т.е. никаких примесей не содержит.
Ребенку нравится этот вкус, с удовольствием в течение дня выпивает 100 мл заваренного чая. Поскольку ромашка обладает противовоспалительным действием, малыш меньше жалуется на животик и лучше спит.
Травяной чай с ромашкой «Бабушкино лукошко» разрешен с 1 месяца ребенка, что очень удобно, так как именно в этом возрасте начинаются проблемы с животом у малышей.
Полезность: 110
Достоинства
1
Доступная цена
2
Натуральный состав
Недостатки
1
Небольшая дозировка в день
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?