Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Состав шампуня не безобиден!

Не все золото, что блестит...

Решила поделиться своими впечатлениями об этом шампуне. К российскому бренду Эвалар отношусь с большим уважением. У них неплохой выбор продукции, достойной внимания. Возможно, доверие к бренду повлияло на выбор именно этого средства для волос. Также то, что шампунь является безсульфатным, еще больше прибавил ему звезд.

Прочитала мельком состав, не заостряя внимания (а надо было), увидев знакомые компоненты, такие как биотин, экстракт конского каштана, аргановое масло, коллаген и много других очень полезных веществ для красоты и роста волос, и без сомнений его заказала.

При первом же использовании эффект поразил. Волосы были гладкими и блестящими. И вот здесь меня стали мучить сомнения. Отчего такой моментальный положительный результат, в чем подвох? Ведь все полезные ингредиенты шампуня имеют накопительный эффект и не стоит ждать сразу чудес. Тогда я начала уже подробно изучать состав шампуня. И отыскала то, что особо и не пряталось, а совершенно откровенно стояло в самом начале списка.

Вот уж точно, если хочешь спрятать что-то, поставь это на самое видное место. Так вот, оказался волшебником, который и сделал мои волосы такими шикарными, силикон. Вот уж чего я не ожидала в составе шампуня, так этот компонент. Силикон еще можно допустить в бальзаме, но в шампуне, которым нужно промыть прежде всего корни волос и кожу головы, он просто недопустим. Силикон ложится плотной пленкой и не дает возможности дышать коже, создавая на ней еще и ненужный тепловой эффект. Шампунем не буду пользоваться сама и не рекомендую его другим.
Полезность: 43
Достоинства
1
Делает волосы послушными, гладкими, блестящими
Недостатки
1
В составе имеется силикон, что недопустимо для лечебного шампуня
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?