Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Утюг Tefal Ultimate Pure Micro-calc FV9867E0

Утюг Tefal Ultimate Pure Micro-calc FV9867E0

Пользуюсь утюгом примерно полгода, и очень довольна! Это лучший утюг, что у меня был. Данная модель удивила гладкой подошвой и легким скольжением. Мощный пар разглаживает все до последней складочки. За счет заднего коллектора для сбора накипи я вообще забыла о разводах на одежде и желтых пятнах , а мощность пара такая зашкаливающая, что зачастую глажу вертикально, так как много вещей из деликатной ткани. Подошва утюга такая скользящая, что мне не заставляет труда гладить в большом количестве и не уставать. Самое главное - это фильтр в утюге, думала что бред, но это меня и подкупило. Решила почистить утюг от накипи, мало того, что утюг предупреждает, что его пора чистить, так он столько накипи собрал в свой фильтр и внутри все чисто. А насадка в комплекте просто прелесть, глажу юбки и брюки без марли. Не утюг, а сказка ,дизайн великолепный, прям для меня. Советую, хороший утюг.
Коротко о товаре
мощность - 2800 Вт
материал подошвы: металлокерамика
расход при постоянной подаче пара - 55 г/мин
расход при паровом ударе - 220 г/мин
дополнительные функции: автоматическое отключение, вертикальное отпаривание, защита от накипи, паровой удар, постоянная подача пара, противокапельная система, система самоочистки
длина сетевого шнура - 2 м
Полезность: 113
Достоинства
1
Мощный, функциональный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?