Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сужается поры и поддерживает кожу в чистоте

Сужается поры и поддерживает кожу в чистоте

Тониками для лица я пользуюсь редко и в основном только летом. А тут увидела в магазине тоник от L'Oreal, который снимает макияж. Правда, я немного ошиблась, и для снятия макияжа с глаз этот продукт не подходит, мицеллярную воду он не заменяет. Так что... Начала использовать ее просто для придания свежести лицу.

Тоник "Бесконечная свежесть" предназначен для очищения кожи, удаления макияжа, освежения. Ну я снимаю макияж мицелляркой, далее умываюсь с гелем, а вот потом протираю лицо этим тоником.

Тоник пахнет сильно и резко, а, скорее, резко бъет в нос запах спирта. А порой вообще даже душок этот глаза разъедает, хотя сама жидкость и не попадает на слизистую.

Мне нравится работа тоника. Он отлично освежает, сужает поры, кожа становится чище и все имеющиеся прыщики подсыхают, их становится вообще меньше. Я довольна! Если хоть макияж им не снимать, так просто лицо будет чище и аккуратнее.
Полезность: 48
Достоинства
1
Сужает поры
Недостатки
1
Сильный запах спирта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?