Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Препарат против метеоризма "Боботик"

Препарат против метеоризма "Боботик"

Когда у месячного малыша начались проблемы с пищеварением и повышенным газообразованием, подруга посоветовала приобрести препарат против метеоризма "Боботик".
Это лекарство входит в ряд средств на основе действующего вещества симектикона, разница лишь в концентрации данного вещества в конкретном препарате, и в наличии дополнительных добавок. Боботик содержит максимальную дозу симектикона среди аналогов и это позволяет использовать минимальную разовую дозу, всего 8 капель. Это позволяет воспользоваться им быстро, что очень удобно, когда рядом плачущий малыш.
Разрешен препарат против метеоризма "Боботик" с 28 дня жизни, но, учитывая то, что проблемы с газиками начинаются у малышей раньше, отношу это к минусам.
Капельница неудобна при полном новом флаконе, все время возникает воздушная пробка, после нескольких дней использования эта проблема уходит.
Сам препарат нужно использовать 4 раза в течение дня, до или после кормления, можно капать прямо в бутылочку из которой ест ребенок, или давать из шприца, разведя при этом водой или молоком.
Результаты применения меня устраивают, действовать начинает быстро и эффективно. Газы начинают отходить, и малышу становится легче. Так как в организме симектикон не накапливается, использовать Боботик можно длительный период.
Полезность: 7
Достоинства
1
Маленькая разовая доза
2
Облегчает отхождение газов
3
Можно длительно использовать
Недостатки
1
Можно использовать с 28 дня жизни
2
Неудобная капельница флакона
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?