Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Конструктор LEGO Duplo 10865 Веселые кубики

Конструктор LEGO Duplo 10865 Веселые кубики

Конструктор LEGO Duplo 10865 рассчитан на детей от 1,5 лет. Все детали большого размера, удобно лежат в руке, имеют яркую окраску, прекрасно между собой компонуются и не выскакивают друг из друга. Поверхность кубиков идеально гладкая без острых краёв и углов. Количество кубиков - 70 штук .Перед глазами ребенка открывается невероятный мир игрушек, которые он может собрать своими руками из разноцветных кубиков с помощью набора “Веселые кубики”. Фантазировать и конструировать зверей, транспортные средства, домики и другие модели всегда интересно и увлекательно. В коробке ребенок найдет водяной фонтан, цветы, пропеллер и другие элементы, а также детали с изображением мальчика и девочки, выглядывающим из окна. В комплекте набора представлены детали самых разных размеров и цветов, из которых можно собрать и кита, и пингвина, и вертолет. Ребенок может играть и с друзьями, собирая разные поделки, и самостоятельно.
Конструктор Лего Дупло прекрасно развивают: логику моторика и ловкость, творческое мышление, цветовое восприятие. Набор отличный. Однозначно рекомендую!
Полезность: 112
Достоинства
1
Отличный набор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?