Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маникюрный набор Happy Baby "Mancure Set"

Маникюрный набор Happy Baby "Mancure Set"

Данный маникюрный набор я приобрела для своего первенца в одном из сетевых детских магазинов. С продукцией фирмы «Happy baby» на тот момент я не была знакома, приобрела их продукцию впервые. Спустя несколько месяцев с начала пользования этим набором могу оценить свою покупку по нескольким критериям.

Во-первых, цена. На рынке товаров этой категории набор фирмы «Happy baby» имеет среднюю ценовую позицию, вполне доступную многим покупателям. И в марте 2019 года составляет около 300 рублей.
Во-вторых, качество. Ножницы по длине лезвия имеют неравномерную заточку, но при стрижке маленьких ноготков это практически незаметно. Покрытие пилки через пару месяцев начало облезать по краям.
В-третьих, удобство. Лезвия ножниц довольно толстые и не очень удобно захватывать ими свободную часть ногтя, которую нужно состричь, но в то же время это не дает подлезть слишком глубоко и сделать малышу больно. Пилка имеет довольно крупную зернистость, поэтому обработка на детских мягких ногтях должна быть практически без нажима, буквально два-три движения и ноготок подправлен.
В целом, товар по всем трем критериям соответствует соотношению цены и качества.
Полезность: 121
Достоинства
1
Доступная цена
Недостатки
1
Покрытие плохо держится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?