Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Wileyfox Swift 2»
Отзыв добавлен


У меня были смартфоны и дешевле, но именно этот оказался самым проблемным

У меня были смартфоны и дешевле, но именно этот оказался самым проблемным

Сначала смартфон Вайлифокс Свифт 2 купила моя сестра, в Евросети. Мне он очень сильно приглянулся, плюс сестра сильно нахваливала этот смартфон, поэтому я решила купить себе такой же. Заказала с официального сайта Вайлифокс.
Сам бренд - очень интересный, начиная от дизайна самртфона, заканчивая упаковкой и шнуром для зарядки. Камера - 13 мегапикселей, что очень даже хорошо для смартфона в этом ценовом сегменте. Я около 1000 фотографий в первые 6 месяцев использования.
Первое время смартфон работал отлично, не могла нарадоваться. Только вылетал часто при работе в приложении моего Банка. Но это тогда казалось мелочью. Батарею держит долго, хватает на 2 дня при умеренном использовании.
Но дальнейшее использование смартфона стало приносить одни только огорчения:
1) Через 2-3 месяца после использования сгорел (или просто сломался) кабель для зарядки. И у сестры, и у меня.
2) Телефон стал чаще сам по себе перезагружаться. Просто лежит, никто его не трогает, и раз - перезагрузка. У сестры такое наблюдается реже, в основном после приложений Сбербанка и Рокетбака. А у меня - постоянно. При чем он выключатеся, и в момент перезагрузки зависает на бело-оранжевой заставке лисы. И дальше ему нужно вручную помогать включаться.
3) Один раз не заметила, как телефон начал перезагружаться, и он таким образом сел. Да так, что совсем перестал включаться. Зарядка шла, а телефон не включался. Пришлось нести в сервисный центр. Там его включили, сбросили все к заводским настройкам. Но лучше работать он от этого не стал.
4) Через год примерно беда случилась с камерой. Стал хуже фотографировать, фотки нечеткие стали получаться. Пробовала и настройки сбрасывать, и приложения меняла, но ничего не помогает.

В общем, я не рекомендую этот смартфон, так как он оказался самым проблемным и глючным телефоном в моей жизни. Несмотря на такую хорошую начинку, телефон очень быстро устал и стал работать очень плохо. У меня были смартфоны разные, но таких проблем они мне не приносили.
Полезность: 87
Достоинства
1
Интересный бренд с оригинальным названием
2
Красивый элегантный дизайн
3
Низкая цена
4
Хорошая «начинка»
5
Долго держит аккумулятор
Недостатки
1
Глючит
2
Постоянно перезагружается сам по себе
3
Через год камера стала работать очень плохо
4
Быстро сломался кабель для зарядки
5
Бестолковая техподдержка Вайлифокс
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?