Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дешево -  и этим все сказано

Дешево - и этим все сказано

На момент выбора палатки я не имела большого походного опыта. Поэтому при выборе ориентировалась на цену, наличие водонепроницаемого тента и вес палатки. У Outventure Dome 3 с этим все в порядке: она легкая, с тщательно проклеенными швами и хорошим водонепроницаемым тентом. А цена - просто фантастически низкая (брала палатку, когда в Спортмастере были скидки 50%).
После покупки принесла домой, достала из чехла, расправила и рассмотрела со всех сторон - качество хорошее, все аккуратно прошито и проклеено, нигде ничего не торчит.
В первом походе попали под кратковременный, но сильный ливень. И палатка выдержала его, не промокла.
Но этой же ночью я заметила, что на стенах палатки собирается влага, которая стекает на дно, отчего мокнут каремат и спальный мешок. Подумала, что это из-за дождя. Но нет, с этой проблемой мы сталкивались постоянно, когда ночевали в палатке.
Второй негативный момент - плохая вентиляция. В жару в этой палатке невероятно душно. Открывали москитную сетку, пытались как-то проверить, но толку мало.
Палатка считается трехместной, но в ней очень тесно даже вдвоем.
В общем, на мой взгляд, эта палатка - отличное приобретение для походов выходного дня, а вот для длительных лучше поискать другой вариант.
Полезность: 91
Достоинства
1
Низкая цена (особенно в период скидок)
2
Легкая
3
Двухслойная
4
Хорошая водонепроницаемость
5
Проклеенные швы
Недостатки
1
Маленькая москитная сетка
2
Плохая вентиляция
3
Конденсат
4
Маленький тамбур
5
Тесная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?