Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Палочка-выручалочка при недомогании

Энтеросгель спешит на помощь!

Об этом адсорбирующем геле слышали многие. Но использовать его при недомогании почему-то люди не спешат. И при интоксикации организма продолжают по привычке лечиться совсем другими средствами.

Энтеросгель меня спасал не один раз. По собственному опыту знаю, что он снимает интоксикацию. Гель не имеет вкуса и запаха, хорошо растворяется в воде. Но я его предпочитаю съесть с ложки в сухом виде, запив стаканом воды. Через непродолжительное время перестают мучить тошнота, головная боль, неприятные ощущения в желудке и другие симптомы отравления. Средство реально работает, адсорбируя и выводя из организма токсины, и тем самым облегчает общее состояние.

А еще я применяю Энтеросгель иногда не по назначению. Это уже сейчас не секрет, и, думаю, не одна я таким методом пользуюсь. Так вот, если с утра на лице есть припухлости, нужно нанести тонким слоем гель на кожу, как маску, и подержать 15 минут. Затем смыть прохладной водой. Результат не заставит себя ждать. От отеков не останется и следа. После этого можно наносить свое средство для ухода за кожей.
Полезность: 45
Достоинства
1
Работает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?