Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Куда хочется зайти снова...

Куда хочется зайти снова...

В интернет-магазине работают профессионалы своего дела, всегда готовые помочь и дать дельный совет.

Когда мне понадобилось приобрести для личного пользования швейную машинку, то я нашла нужную мне модель на сайте салона швейных машин «Белошвейка».

После того как я оформила заказ, мне перезвонили и предложили обратить внимание на другую модель швейной машинки, которая значительно превосходит по характеристикам и функциям модель, выбранную мною, тогда как цена на неё выше всего на пару тысяч рублей.

Сравнив, и ещё раз внимательно изучив обе модели, я пришла к выводу, что специалисты салона были правы, и мне действительно лучше выбрать другую, более функциональную модель. Специалист вежливо отвечала на все мои вопросы, которых было много, так как это моя первая швейная машинка.

У моей мамы машинка другой фирмы, и мы могли сравнить некоторые характеристики. По многим из них моя машинка действительно лучше, но некоторые детали работы вызвали вопросы, и мы очень долго обсуждали их с представителями Белошвейки по телефону, электронной почте и WhatsApp. Конкретно, был вопрос о намотке шпульки и звуку включения, поэтому нам пришлось обмениваться видео в WhatsApp. Нам оказали очень профессиональное обслуживание, не оставив без ответа ни один вопрос даже после покупки и несмотря на то, что мы проживаем в другом городе (в Омске), в котором нет представительства ни салона Белошвейка, ни фирмы, швейную машинку которой я приобрела.
Полезность: 33
Достоинства
1
Вежливое общение,
2
качественное обслуживание,
3
неравнодушное отношение к клиентам и их нуждам.
Недостатки
1
Нет филиала в моём городе :(
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт интернет-магазина Белош...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?