Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Человек, который удивил всех

Тяжело на сердце от фильма такого

Фильм «Человек, который удивил всех» решила посмотреть по совету друзей. Посмотрела и вот вывод.

Сибирская деревня. Деревня, одна из многих, где живёт обычная русская семья егеря. Зовут его Егор, которого играет Евгений Цыганов. С первого же кадра для меня стало понятно, что человек он очень уважаемый в деревне, а ещё настолько же честный, ответственный и принципиальный. Семья по современным понятиям, просто идеальная: жена, ребенок, отец жены - все дружны и внимательны друг к другу.

Не бывает, чтобы было всё хорошо. Оказывается, Егор смертельно болен и, чтобы « сбежать от той, которая с косой», он решил измениться до неузнаваемости, чтобы «она» прошла мимо. Его новый образ удивляет и пугает окружающих. Они не могут этого перенести и принять.
Испытания, которые выпали на долю главного героя, тяжелы и страшны. Каков будет результат? Это надо смотреть.

У меня, после просмотра фильма, остались двоякие впечатления. Понятно, что в отчаянном состоянии человек готов совершать такие поступки, которые трудно объяснить и понять другим. И это, вероятно, сможет сделать не каждый, а только тот, кто искренно предан и верен ему. Цыганов, на мой взгляд, неплохо сыграл роль, передав всё то, что задумал режиссёр.

Есть одно, но… Трудно поверить во всё то, что видишь на экране, по крайней мере, мне этого сделать не удалось. Зная, что не так просто победить эту болезнь, сомневаешься в том, что видишь на экране? Ощущение после фильма осталось какое-то тяжёлое, труднообъяснимое.

Нет претензий к актёрам и их игре. Красивейшая природа в фильме. Неплохая музыка, но нет удовольствия от просмотра.
Трудно, очень трудно в это поверить!




Полезность: 72
Достоинства
1
игра актёров
2
природа
3
музыка
4
сильные переживания
Недостатки
1
осадок после просмотра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?