Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Монитор Philips 196Vl

Отличный монитор для своего формата 18,5"

Монитор в использовании почти пять лет. Данная модель отлично подходит как для домашнего компьютера, так и для работы в офисе.

Огромным достоинством этого монитора является матовый экран с антибликовым покрытием, что дает прекрасную возможность работы даже при сильном освещении, при этом не напрягая глаза.

Отличная читаемость текста с монитора обеспечивается диодной подсветкой.

Также стоит отметить удобную поставку, кругообразной формы, обеспечивающую стабильную установку на рабочем столе. У монитора можно регулировать угол наклона, таким образом можно настроить удобный обзор со стола разной высоты. Еще имеется возможность крепления монитора на стене при помощи специальный кронштейнов.

Частота монитора составляет 85 герц, но требует установку драйверов, драйвера идут в комплекте с монитором на CD диске, или их можно скачать на официальном сайте.

Подведя итоги можно сказать что данный монитор прекрасно подойдет для работы и домашнего использования для всех кому не нужен больной экран.
Полезность: 19
Достоинства
1
Надежность
2
Отличная цветопередача
3
Антибликовое покрытие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?