Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Плита Gorenje GI5322XF

Плита Gorenje GI5322XF

Моей плите Gorenje уже 2 года. Чугунная надежная решетка. Термоизоляция духовки отличная, позволяет кухонный гарнитур подвинуть почти вплотную, а когда печешь, передняя стенка духовки лишь слегка теплая. Не обожжешься.

Стабильно работает, особенно нравится, что маленькие дети не могут открыть газ, хотя включатели по высоте доступны. Но просто так газ не пойдет, сколько бы они не крутили их. Пару раз обнаруживала, что положение включателей не на нуле - дети баловались. А для того, что включился газ и розжиг, надо нажать до упора и подождать 8-10 секунд, что, конечно, не слишком удобно, зато безопасно, когда в доме маленькие дети. Это я оценила спустя некоторое время,получалось и так, что заливало конфорку - подача газа сразу прекращается. Духовка печет идеально. Есть гриль но мы им почти не пользуемся. Плитой очень довольна.


Полезность: 107
Достоинства
1
Электроподжиг
2
Защита от детей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?