Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Эмалированная кастрюля

Эмалированная кастрюля

Героиня моего отзыва - кастрюля. Кастрюля эмалированная СтальЭмаль "Мозаика" выполнена из высококачественного стального проката, покрытого двумя слоями жаропрочной эмали. Такое покрытие защищает сталь от коррозии, придает посуде гладкую стекловидную поверхность и надежно защищает от кислот и щелочей. Эмаль не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые качества.

Прочный стальной корпус обеспечивает эффективную тепловую обработку пищевых продуктов и не деформируется в процессе эксплуатации. С внешней стороны кастрюля оформлена изысканным изображением. Кастрюля снабжена удобными ручками и стальной крышкой. Объем – 3 л. Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических, индукционных плит. Можно мыть в посудомоечной машине. Стоит такая в районе 1000 руб.
Полезность: 66
Достоинства
1
Качественная
2
Доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?