Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скинс депиляция - заслуживает внимания

Скинс депиляция - заслуживает внимания

Случайно наткнулась на рекламу в одной из социальных сетей о методе депиляции, который я еще ни разу не пробовала. Так как волосяной покров у меня более чем богатый, я до сих пор не определилась с наиболее подходящим вариантом. Первый раз решила продепилировать "скинс" подмышки и усики.

Процедура менее болезненная, чем обычный шугаринг. По времени все проходит быстрее. Волос у меня жесткий, поэтому пришлось в некоторых местах дощипывать пинцетом. Подмышечные впадины отлично перенесли чудо-скинс, было легкое покраснение сразу, но оно быстро прошло. С усиками все гораздо сложнее. Область над губой покраснела, а на следующий день появились красные маленькие прыщики. Болезненных ощущений не приносят, но выглядят довольно не эстетично. Через две недели подумаю, стоит ли депилировать над губой еще раз.
Полезность: 125
Достоинства
1
Быстро
2
Практически безболезненно
3
Долговременно
Недостатки
1
Раздражение над губой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?