Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем-гель для век  45+ "Витэкс"

Гиалуроновая кислота делает своё дело

Я давно пользуюсь Беларуской косметикой. Нравится она мне своим составом, а главное, она эффективна.
В очередной раз приобрела себе суперлифтинг крем-гель для век Беларуского производителя ООО «Витекс». Этот продукт продаётся в аптеках.
Крем-гель упакован в небольшой туб, в нём 20 мл. Тюбик удобен тем, что имеет зауженный «носик», благодаря ему, удобно выдавливать крем в том количестве, который нужен.
Крем имеет достаточно жидкую консистенцию, отлично впитывается в кожу век. У него приятный, нежный аромат, который быстро выветривается, не назойлив.
Основное достоинство этого крема-геля для век – его состав. В его состав входит известный элемент – гиалуроновая кислота. Гиалуроновая кислота способствует тому, что вырабатывается коллаген, а он в свою очередь делает кожу упругой, эластичной, нежной и как следствие омолаживает её. Могу подтвердить, что это так.
Мне этот крем понравился тем, что он действительно эффективен. После его применения, кожа век стала действительно более упругой. Меньше стали выделяться тёмные круги под глазами, которые у меня были. Крем работает.
Крем-гель анти возрастной, мой - 45+. Цена крема 200 рублей. Хватает надолго, так как применять его надо совсем немного. Я применяла ежедневно после умывания -1-2 раза в день. Хороший крем.
Полезность: 53
Достоинства
1
эффективный
2
приятный аромат
3
хорошо впитывается
Недостатки
1
дороговат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?