Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Йогуртница Moulinex YG230131

Йогуртница Moulinex YG230131

Йогуртница – отличная помощница для приготовления кулинарных кисломолочных шедевров. Вкусный и питательный йогурт, станет любимым лакомством для вас и вашей семьи.При выборе йогуртницы мы руководствовались несколькими критериями. Хотелось, чтобы йогуртница была надежна в эксплуатации, не перегревала, обязательно наличие таймера, ну и желательно, чтобы она была не очень дорогая.

Полазив в интернете, изучив технические характеристики многих марок, почитав отзывы потребителей, мы остановились на йогуртнице Moulinex YG230131, которая, в принципе, отвечает всем этим параметрам.
Итак, это модель 2012 года, обладает мощностью 13 Вт.

Корпус выполнен из светлого пластика. Есть функция автовыключения, что немаловажно. Йогуртница очень проста в использовании. Для управления есть только две кнопки: включения-выключения сети и установка времени, между ними находится LCD-дисплей с электронным таймером.Об окончании приготовления йогурта вам напомнит звуковой сигнал, который звучит 5 раз.

К йогуртнице прилагаются 7 стеклянных баночек с завинчивающимися пластмассовыми крышечками.Йогурт получается очень вкусный, намного вкуснее любого из магазина, совсем некислый. Наши детки его едет огромным удовольствием.
Полезность: 102
Достоинства
1
качественная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
PrOsToYa
Комментарий добавлен
Давно собираюсь приобрести йогуртницу. Хорошо, что баночки отдельные -это удобно.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?