Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Только поверь в себя!

Только поверь в себя!

Фильм смотрится легко, на одном дыхании. Рени Беннет очень импонирует зрителю, так как она - обычная девушка, которая не собирается смиряться со своими слабыми сторонами, мечтает о великом, ставит большие цели и не останавливается на пути их достижения. Ее состояние знакомо, пожалуй, каждому, поэтому фильм оставляет приятное послевкусие.


Фильм помогает осознать тот факт, что многие препятствия на пути к великим целям и мечтам кроются внутри нас, если быть конкретнее – то в нашей неуверенности справиться с предстоящими трудностями. То, что произошло с главной героиней, может произойти с каждым (я о внутреннем преображении, а не о падении с велотренажера :) ), только вот повод, или толчок, к этому изменению у каждого свой.
Полезность: 42
Достоинства
1
Смотрится легко, на одном дыхании
2
Интересный и лёгкий сюжет
3
Хорошая игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?